Правила для родителей

Дата: 14 ноября 2019 в 09:21, Обновлено 18 ноября 2019 в 10:57

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В нашем детском саду принято соблюдать некоторые правила, выполнение которых будет способствовать благополучному пребыванию ребёнка в учреждении дошкольного образования  и поможет избежать возможных неприятностей и наладить доброжелательные конструктивные отношения!

Надеемся на Ваше понимание и настрой на положительный результат общих усилий!

Приём детей в учреждение дошкольного образования осуществляется с 7.30 ежедневно кроме выходных и праздничных дней.

Своевременный приход детей в детский сад - необходимое условие для правильной организации образовательного процесса.

ПРИВОДИТЕ РЕБЁНКА В ДЕТСКИЙ САД:

- в чистой, опрятной одежде и обуви, с необходимым комплектом сменного белья, с аккуратно причёсанными волосами и коротко подстриженными ногтями;

-здоровым (о всех случаях недомогания ребёнка сообщайте воспитателю, медсестре).

В случае отсутствия ребенка в детском саду Вам необходимо до 8.30 поставить в известность воспитателей, медсестру или администрацию учреждения о причине отсутствия.

Приводить и забирать ребенка может только законный представитель или  доверенное лицо при наличии заявления на имя заведующего. Дети до 14-ти лет забирать ребенка из сада не имеют права. В экстренных случаях возможны исключения только после личного  согласования ситуации с руководителем детского сада.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

-приносить в детский сад дорогостоящие игрушки или ювелирные украшения;

-приносить в детский сад "опасные предметы" (пуговицы,   мелкие предметы);

-приносить в детский сад продукты питания - конфеты, печенье, фрукты и т.д.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

-приходить в детский сад в нетрезвом состоянии;

-курить на территории детского сада;

-приводить животных;

-приносить лекарственные препараты (витамины и пр.)

Уважайте честь и достоинства сотрудников детского сада и воспитывайте это в ребенке.

Спорные и конфликтные ситуации не решайте в присутствии детей и других родителей. Если у вас возникла неудовлетворенность или некоторое несогласие с тем, как организована жизнь детей в группе, то следует обсудить это с воспитателями группы. Если этот разговор не помог решению проблемы, пожалуйста, обратитесь к руководству детского сада.

СВОЕВРЕМЕННО ВНОСИТЕ ПЛАТУ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ДЕТСКОМ САДУ  ДО 25 ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА.

Выполнение всех данных условий является обязательным для всех родителей, чьи дети посещают детский сад.

Всегда выслушаем Ваши предложения, замечания и пожелания.

Мы рады видеть Вас в нашем детском саду!